ВСТРЕЧА С ПТИЦЕЙ МУЗЫКОЙ

DSCN1085Сегодня ученики 5 класса, под руководством учителя музыки Столяренко О.А., провели замечательный праздник «Встреча с птицей Музыкой». Первоклассники с интересом участвовали в театрализованном представлении и выполняли все задания и конкурсы сказочных героев, роли исполняли ученики, которые совсем недавно учились в этом классе: Островская Екатерина, Жармагамбетов Тамерлан, Деренюга Анжелика, Дорохова Екатерина, Султанова Элина и Семёнова Екатерина. Праздник удался!!! Спасибо всем участникам за праздник! Клип здесь.

ОЧЕРЕДНАЯ НАГРАДА ДИАНЫ

DSCN0884Поздравляем Мухамеджанову Диану, которая принимала участие на фестивале по спортивным танцам  «Кубок Динамики 2016″в категории «Соло-2» и заняла III место. Желаем дальнейших успехов и побед на следующих фестивалях! (фото здесь). В третьей четверти Диана стала победителем  и заняла почётное I место  в тестировании на городском фестивале знаний по ПДД среди учащихся 1-4 классов. ( фото здесь)

ПОЗДРАВЛЯЕМ САБИНУ И ДАНИЯРА

IMG-20160404-WA0002Поздравляем ученицу нашего класса Кабакову Сабину и ученика СШ №7, партнёра Сабины- Елимбаева Данияра, которые успешно выступили на открытом областном турнире по спортивно- бальным танцам 3 апреля 2016 года и получили приз зрительских симпатий! (фото здесь)

ЮНЫЙ ШАХМАТИСТ

Данияр шахматы Ребята нашего класса с увлечением занимаются в шахматном кружке лицея, а Данияр уже несколько лет играет в шахматы. Он является организатором турнира по шашкам в классе. Поздравляем Испулова Данияра, который занял I место в шахматном турнире «Юный шахматист» организованном Власовым В.В. На городском квалификационном турнире  Данияру присвоен IV разряд по шахматам ( фото здесь).  Желаем дальнейших успехов на турнирах различных уровней!